Добрый день! Не могу выбрать между 2-мя профессиями: разработчик сайтов (фронтенд) или создание рекламных видеороликов. Мои данные рождения: 23.03.1975, время 8:15, г. Щелково. - вопрос №3011655

Нравиться все одинаково и там и там есть результаты, но выбрать нужно что-то одно. Мои данные рождения: 23.03.1975, время 8:15, г. Щелково. Помогите пожалуйста определиться.)

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, я советую выбрать фронтенд, там будет с переменным успехом, но в целом результатом, заработком и в целом работой довольны будете. На счет создания рекламных роликов… то в принципе не плохо, но вас там ждет обман и разочарование. Нарветесь на нечестных людей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Создание видео роликов -для Вас перспективней и более удачно
Определенно разработчик сайта.