Амстердам

Подскажите также, пожалуйста, когда замена паспорта обязательна. Точнее, так: условия те же: смена ФИО, пола, возраста, внешности... Или замена - вопрос №3011727

обязательно при смене возраста или совершении каких — то серъёзных сделок???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Замена паспорта обязательна при наступлении оснований для его замены, перечисленных в пункте 12 Положения о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828). Сделки к замене паспорта не имеют никакого отношения.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.