Вопрос бытового характера. Получил ЗП, вечером собрался с друзьями гулеванить, поэтому взял столько сколько нужно, остальную большую часть спрятал - вопрос №3011945

дома (квартира 2х комнатная), погуляли отлично, на утро дергнулся денег нет, но знаю что есть заначка и её точно не тратил (ибо пришел и лег спать))) в квартире живу один, гостей не было. Перерыл все старые тайники, предположил новые, но так и не нашел( Есть у кого проверенные народные методы, которые вам реально помогли

Ответы

Чёртик, чёртик, погулял и отдай" )))