Здравствуйте! Я Юлия 23,09,78 ,будем ли мы жить вместе со Станиславом 28,12,77г после ноября месяца? Т.к. сейчас он на учёбе до этого срока. Вообще,есть ли у нас с ним будущее? - вопрос №3012312

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте расклад показал, что между вами любовные отношения, очень большой потенциал отношений, показывают его приезд, и через месяц как приедет, либо в течении месяца совместная жизнь, да вы оба этого хотите, и это будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет некое препятствие но жить вместе будите.
Здравствуйте! да конечно вы будете жить вместе.
Здравствуйте, Юлия.
Может быть дружба, флирт, роман, но длительные прочные отношения под вопросом — недостаточная совместимость. И сейчас в голове Станислава есть другая, разлука с вами позволила ему понять, что он хотел бы других отношений. Увы.
У Вас будущее с ним будет долгим и щастливым, будет дочь. Удачи Вам!
Добрый день .  Вместе вам   возможно   быть и  жить  вместе  вы  тоже   можете. В этом напрапвлении  у вас  нет  преград .  все зависиь от  вас. Как  вы  сами   решите. Есть обюдная  симпатия у  вас.Вы  можете быть   вместе.  Удачи  вам
Здравствуйте! Да, будете жить долго и счастливо!
Здравствуйте, должны жить вместе и будущее есть!
Станислава смело можно назвать однолюбом.Есть только Вы, и только с Вами видит свое будущее.Поскольку желания ваши совпадают, ничто быть вместе не помешает.
Здравствуйте! Ваши дороги разойдутся, лучше даже не начинать жить вместе.
вы ждёте главного разговора и этот разговор будет вконце этого года.есть дорога ведущая к построению семейного очага идущая по линии следующего года.
Здравствуйте!!! Отличная совместимость, жить вместе обязательно будете...  Будущее у Вас есть и рождение ребенка общего выходит...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! В будущем Вас вместе не вижу. Вместе жить тоже не получится, будут какие то препятствия и тупики. Будут какие то обиды и недомолвки. Какое то будет охлаждение. Всего доброго.
Несмотря на разлуку, будущее у Вас есть, и достаточно перспективное. Возможен брак или сожительство.
будущее с ним возможно, он вас любит, вы его тоже, он также как и вы думает о совместном проживании, так что у вас планы одинаковые.
Здравствуйте! Сейчас у него также есть мысли о совместном проживании. Скорее всего это и произойдет, помехи есть, но минимальные. Будущее придется стоить совместными усилиями, учитывая характер Станислава.
Всего доброго!
Совместное жительство просматривается только на 2020 год, до конца 2018  просматриваются свидания.
Здравствуйте.нет не будете, он не особо проникся вами, вы безусловно являетесь для него хорошим другом, приятной женщиной.но вот любви нет у него к вам.что тут еще добавить.поэтому ничего не выйдет у вас.
Жить вы будете вместе. У вас кармическая связь с этим человеком. Но вам надо находить золотую средину в отношениях. Не стоит отдаваться на все 100%, вами могут манипулировать.
Здравствуйте. Да, конечно будете счастливы и любимы. У вас хорошая совместимость, всё у вас будет хорошо. Обращайтесь в чат с ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
сейчас между вами расстояние… но есть чувства… мудрости вам и все будет по вашему…
Здравствуйте Юлия! По совместимости по вашим датам рождения вы сложная пара — каждый стремиться в жизни только вперед к новым свершениям и достижениям, особенно Станислав — он абсолютный лидер в отношениях и в жизни! Он конечно хочет строить новые семейные отношения в душе и сердце, планирует с вами «заякориться» официальным семейным союзом, но сейчас он вас обманывает и есть увлечение другой женщиной… Поэтому вам необходимо рассматривать и анализировать ваши взаимоотношения по кармической задаче для вашей пары, чтобы могли удержать рядом вашего мч по нумерологии Ленормад — 28,12,1977 г. — 1 «Всадник», которому как «воздух» необходимы в жизни изменения и новые ощущения… Подробно платно. Удачи!

Добрый вечер, Юлия. Ваши отношения со Станиславом продолжатся и далее, но проживать при этом будете раздельно. В будущем отношения постепенно сойдут на нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

он ваша судьба все сложиться так как вы хотите и будете вместе всегда
Здравствуйте.

Ваш ответ в видео
Нет, жить вместе вы не станете после ноября.
к вам он спешит с важным сообщением
это его признание откроет для вас новые перспективы!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, связь между вами будет, какое то время будете жить, но по жизни не пойдете. Это не ваш мужчина.
Здравствуйте.Вашим отношениям не чего не грозит. Вы будете вместе. Изредка бывают ссоры Станислав любит флиртовать с девушками что вас очень сильно злит. Вы особа очень ревнивая вы можете выйти из себя от одного намека на неверность Станислава. Но все это вы преодолеете.
Скорее всего будущего в отношениях нет. Это сложные отношения, где каждый отстаивает свои позиции. На пути будут встречаться разного рода разочарования и препятствия. Вы возможно не оправдываете ожидания Станислава.
Вы в этих отношениях словно поменялись ролями. Но в тоже время время между вами существует сильный сексуальный магнетизм. Это страстные и интесивные отношения. Вы словно друг другом наэлектролизованны. И у вас  у о боих живой интерес к жизни. Но когда страсти перегорят, вам вероятно нечего будет дать друг другу из-за разногласий.
При проработке негативных качеств вы сможете испытать быстрое развитие в паре. Но сложностей в ваших отношений будет много.