Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что... - вопрос №954274

300 p
Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что меня ждет в период с 17.02.14г. по 28.02.14г. Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Денежные дела, изменения в личной жизни.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Почему-то я вижу новое знакомство или выход на какое-то мероприятие.

Успехов Вам!

Просмотр показал-деньги!

Здравствуйте! Вы настроены на зарабатывание денег честным путем, но такой путь для вас просто закроется в течении этого периода — вы можете оказаться в больших финансовых проблемах и долгах! Более подробно консультация платно. Удачи и везения! Это результат вашего кармического наследия, направленный на потери в вашей жизни, как материальные так и духовные. Все это необходимо убирать!

вас беспокоит какой то вопрос с процессом дел… в любом случае мне карта ответила как задержку решения этих дел… вам охото что бы что то побыстрее решилось и получился нужный вам результат… но поспешность… говорит о том что она тут не уместна

Хм… а у меня  - странно, вроде бы выпало пополнение в семье — рождение ребенка. Очень этого хотите и ждете. И он скоро будет...

Приятное времяпрепровождение, отличные эмоции, с другой стороны- душевное одиночество.

Здравствуйте.

Некоторое подитоживание. Потеря энергии.

Здравствуйте! встречи будут. Но каждый будет держать в себе вопрос. расстанетесь каждый не получив ответ на главный вопрос.: " А как дальше?" Всё будет предоставлено времени и дальнейшему общению

деньги вижу и не маленькие, возможно продажа чего то

обьявится старый товарищ но без каких либо изменений

Окончательное решение будет в плане личной жизни, дорога не очень дальняя и прибыль.

Наладите связь с близким вам человеком.

карты сказали, что «счастье уходит».

Приятное мероприятие и прибыль денежная.

Успех, удача, радость и полнота жизни вас ждет.

С Ув. Елена!!

Здравствуйте, Наталья! Идёт неприятная  ситуация, о развитии которой Вы, скорее всего, догадываетесь, но не можете её изменить, что то связанно с деньгами. Вы найдёте  поддержку у беспристрастной знакомой! Удачи Вам и благополучия!

Завершение дел. Во вторник- среду встреча с мч. диалог о совместных планах. еСТЬ ДОГОВОРЕННОСТЬ.

Будет ссора из-за денег.

Вам необходимо снять с глаз, именно это препятствует везде и всюду.