Сказали что у меня закрыто всё в плане личной жизни и это сделал какой то мужчина, правда ли это? Или всё нормально будет в плане любви и отношений? Оля , д/р: 03.11.1986 - вопрос №3012612

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наверное, они что-то перепутали.Я вижу Вас вполне счастливой любимой женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это правда у вас канал брака закрыт из-за этого у вас отношения долго не задерживаются

@ SOFIA CHERNAYA