Помогите пожалуйста, преодолеть неприятности с работой..Что-то не клеится или срывается с работой..? Дата рождения 25.02.1977 - вопрос №3013908

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.можно решить вопрос при помощи обряда на перспективное место

Добрый день.

Нужно ваше фото и имя.

По дате рождения, много тяжести и груза.С работай наладится в 2019 году. Что то нужно вам обновить.

Всех Благ!

Здравствуйте, пока что так и будет, по крайней мере до зимы, есть риск потери работы, конфликтов, для Вас время приспосабливаться и уступать, либо уходить.
Всех благ!
Добрый день!
По работе идут затруднения вижу, вы сейчас не на своем месте находитесь, по срокам: к весне найдете новое место.