Стоит ли прощать измену, если даже и любишь? И стоит возвращаться к прошлым отношениям если ушел один раз к бывшей - вопрос №3013989

Ответы

Здравствуйте.
Бывает по разному. Кто кроме Вас знает все обстоятельства? И кому кроме вас решать ?
Добро пожаловать.
Решить это можете только вы сами. Психолог может помочь вам принять ваше решение, но никто, психолог в том числе, не имеет права решать за вас.

Здравствуйте, Михаил!

Нет общих правил как «лучше» в таких ситуациях. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.