Дата и сон - вопрос №3013991

1500 p
Виктория, 25/02/1990
Доброе время суток! Снится во сне дата — 5 июля… Прям уже в мозг врезается. Снится на фоне рождения младенца, роды очень легкие, быстрые, приятные… Без боли. Девочка, очень красивая, глаза карие, кучерявенькая и уже с зубками))) имя ей свое даю почему то. ( мой внутренний ребенок? ) Я ей очень рада, хотя неожиданно ( только не надо говорить, что сон в руку ). И вот дата прям… Уже и из головы не выходит… Может, думаю, поможете, посмотрите, вы опытнее гораздо)))
То ветер мощный снится, но не навстречу, а в спину как говорится… Помогает.
И вообще, что готовит 2019 год, основные события?
С уважением, Виктория

Оценю всех!

Дополнение автора от 07.10.18 13:11:55
Я одна,  мне не от кого рожать))) не придумывайте

Дополнение автора от 09.10.18 10:09:42
Ольга  Сон,  не могу с вами общаться,  лимит сообщений исчерпан,  так нечестно(
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Внутренний ребенок...))) Нет… Сон говорит о том, что вы стоите на пороге больших изменений в вашей жизни… Рождение девочки, причем красивой девочки, говорит о счастливом будущем… Девочка уже с зубками — это родственная связь, а в вашем случае — вы встретите родственную душу… Роды быстрые, без боли говорят, что многие свои проблемы и заботы вы переложите на плечи другого человека, а сами вздохнете с облегчением… На данный момент есть заботы, которые тормозят (ветер в спину) и которые помогают расти и идти вперед (ветер в помощь)… И дата — это важно… Ее не просто так вам показывают, не просто так акцентируют ваше внимание… Именно в этот день ваша жизнь разделится на «до» и «после»...
Мои поздравления! Вы на пороге удивительных событий… И что очень важно, вас ведут и вам помогают...)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

5 июля 2019 года будет ровно через 9 месяцев. вы очень хотите ребенка, мечтаете  и даже неосознанно просчитываете и планируете подобные события. вы очень чувственная и впечатлительная так как ваша стихия вода, ваш мужчина стихии воздуха, от него вы родите девочку. Я так вижу ваш сон. Всего доброго!
Родить девочку во сне – очень хороший знак, который предвещает счастье, удачу и благосостояние. Обычно после этого в жизни происходит значимое для женщины событие
Встретите…
Мне такой сон снился  за 4 года до реальных родов
так же конкретно девочка, и через 4 года так же
всё произошло., так что   - " никогда не говори никогда"
в то время мне было 18 лет и я не была знакома  с будущим мужем
Дата  во сне  очень часто иллюзорна, ни о чём не говорит
Это Ваш будущий ребенок. Душа девочки уже с Вами рядом и готова к реинкарнации. Зубы во сне это род. У Вас отличный род. И Счастливые события уже не за горами. Дата — возможно, на подсознании считываете связанную с Душой девочки. Тут нужно подробно смотреть, что она означает и с какими событиями связана. Удачи Вам☀️

Добрый день.

Дела будут протекать легко и быстро.Успешно. Страшного в этом сне нет.

О Вас:

У Вас период трансформации, когда старые дела не могли разрешиться, пришёл этап перемен в вашу жизнь.Победа.Вы на пороге нового, удача и везение с вами.Уверенность  и ответственность в делах. Новые вдохновения найдите.Обновления себя.Улучшается изобилие, смена обстановки, дорога.Возможен переезд и покупки.

Встреча с темноволосым мужчиной.

Изменения статуса или повышения, проект/работа.

Всё прекрасно у вас!

Любви! Всех Благ!

С вами что то необычное случиться Виктория… девочка к диву сниться.Вы добры… романтик по натуре… всегда решаете все сама, не оглядываясь на окружение… гордая уверенная в себе, очень стараетесь быть не зависимой.Но вокруг вас скоро начнется движение… очень активное.Появиться проект который вы будете с упоением осуществлять… эта работа на далекие перспективы.У вас появятся не только соратники… но и очень близкий человек который будет разделять ваши взгляды.Общение с ним будет радостным и открытым… Ваш пессимизм исчезнет как туман в летнее утро.
Здравствуйте.
Исходя из разных, смежных, эзотерических наук цифра 5 символизирует человека и его внутренний мир, их гармоничное развитие и сообщение между собой.
Лето -пора в которую, все растет, цветёт, жизнь бьёт ключем.
Рождение ребёнка в вашем сне указывает на то, что проекты, которые вы «вынашиваете» в своей голове воплотятся в жизнь. Удастся избавиться от проблем, «облегчиться»:)
Вас ждут большие перемены, новый, светлый период, вы стоите на рубеже нового этапа!
Дату стоит рассматривать, как возможную наводку на событие, не только с символической позиции. Обращайте внимание на собития/встречи/знакомства, которые происходят 5-го числа, думаю, отметите для себя нечто интересное!

С уважением, Виктория Викторовна.
Здравствуйте! Сон очень хороший,5июля будет встреча с будущим мужем, а после рождение девочки.
Добрый день.
2019 Год у Вас-переезд, перемена места жительства.
" Свое гнездо" к концу года.
Свой дом, свой Очаг.
«Ветер в спину» во сне- это Ваш Свободолюбивый Дух.
Он " ведет" Вас по жизни.
5 июля- к Переезду.
К изменениям -родной дом, родная семья.
Удачи!
Добрый день, Вас ожидает приятное удивление, будет принято какое-то судьбоносное решение, у вас идёт, запланированная поездка к мужчине, стремительные отношения (быстро разовьются)  беременность — но относительно беременности будут сомнения оставлять или нет — но решение будет обоюдным в хорошем смысле
Здравствуйте.ну нет же.этот сон не в руку, но и не плохой.трактовать его можно как приятные перемены.то что сниться ребенок, это в любом случае новые начала, то что девочка красивая и называете своим именем это означает то что перемены определенно приятные.и которые пойдут вам на пользу.касаемо будущего, эти перемены будут вам очень в пору, и самое главное к месту.вообщем ожидайте хороших перемен.и сон про ветер говорит то же самое.что в связи с последними событиями, в связи с вашими действиями, вы вышли  на правильную дорогу, на верный путь.дальше только хорошее, и об этом всё говорит.и сама судьба будет благосклонна.в след.году и новые знакомства.и приятные поездки.и самореализация произойдет в любимом деле.Удачи вам!
Здравствуйте !
Ветер символ быстрых перемен, которые подтолкнут вас к реализации себя в жизни.
Ребенок -это ваше новое дело, которому вы будете рады и давольны  результатом, а дата это вам подсказка на будущее, именно на эту дату выхолит что-то важное и по этому смело можете строить планы именно на неё !
У вас много радостного и приятного в переди, а главное продуктивного !
Желаю Вам искренне любви и процветания во всех сферах!
Здравствуйте! Ваш сон =это ветер перемен в Вашей Обстоятельства жизни 2019 года жизни, ощущение свободы, легкости, новизны. Обстоятельства жизни 2019 года будут складываться таким образом, что придется принимать быстрые нестандартные решения. Сфера дела и сфера личной жизни будут взаимосвязаны. Год будет творческим.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Сны редко исполняются буквально.
Повторяющаяся дата во сне-не случайно.Она может указывать на какое-то очень важное событие в вашей жизни, не обязательно рождение ребенка.
Так как вам снится родившийся младенец-это хорошее предзнаменование.Событие обещает быть счастливым, принести нечто новое в вашу жизнь, изменить вашу жизнь в позитивном направлении.
Хороший сон.
Удачи.

Если во сне рожает не замужняя девушка девочку легко и без хлопот.Это позитивный и хороший знак.Дата вам дана, как ориентир, поворот судьбы – вы начнете дело, которое в будущем может стать очень удачным или перспективным.

ваш сон предвещает вам благополучие и финансовый достаток
Это грустит нерожденный ребенок.
Здравствуйте.Этот сон указывает на то, что вы сможете переложить дела на чужие плечи, а сами вздохнете с облегчением. Также сон предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.Также он предвещает счастливое улучшение ваших жизненных обстоятельств, и, возможно, что вас действительно ожидает появление на свет прекрасного ребенка.Дата 5 июля означает, что вас ждет переезд к новому мужчине и случится это в течение года.Я вас поздравляю, вас ждут хорошие перемены, любимый мужчина и рождение ребенка! Высшие силы вам будут в этом помогать.Всего доброго.

5 июля -стихия ваша   вода… но вы рыбка -значит будет переход… причем очень хлопотный -девочки во сне хлопоты(да и в жизни… приятные)… но зубки -хлопоты будут по родственной линии..
я бы трактовала в общем и целом -к бизнесу и работе -никакого отношения не имеет
вам дают знаки (ветер в спину) -что прошлое вашего рода хлопотно… не все хорошо именно по вашему роду по.материнской линии… вам нужно задуматься -почему у вас нет брака, который по вашим датам должен быть
И ваши вопросы когда и что -не ваш вопрос
А почему не так как БЫТЬ должно

Рекомендую проверенную практику самокоррекции для притяжения гармоничного мужчины… Самокоррекция –это вы работаете сами по моей схеме… Вам не нужно оплачивать работу мага –только работать самой правильно

Обращайтесь в чат

Девочка из Вашего будущего.Родится именно 5 июля.Ее душа уже готова к воплощению на земле.
Доброго времени.
Всё просто в вашей жизни.
Вам дают знаки, ни только во снах но и в мирском мире.
У вас, способности пока к предвидению интуитивному.
В спину вас, Ангелы толкают.
Ангелы с вами, общаются через солнечное сплетение.
Вам в солнечное сплетение, знаки идут в виде давления и тревоги.это связь с Ангелами.
Вас сейчас ведут по кармическому пути Высшие силы.
Ребёнок будет потом у вас.
Когда договоритесь со своим ребёнком внутри вас.
Год этот начинает раскрытие ваших внутренних способностей.
Детальней на отливке по воску с фото отчётом.

Виктория, вы — Единичка, может быть, одиночество так затягивается, что подсознание вам подсказывает относительно потомства, относительно следующего летнего периода, чтобы вы помнили, искали знакомство, связывали одно с другим, не жили жизнью только своего внутреннего ребенка, но начали думать о других.
И ветер перемен подталкивает к тому же.
Удачи вам.
Здравствуйте! Летом у Вас будет путешествие. Попадет как раз на эту дату. Это станет отправной точкой для начала новой жизни. Будет курортный роман с приятным молодым человеком. Удачи!
Здравствуйте, Виктория!
 Конечно же сон не в руку) Девочка снится к «диву», будут какие-то очень значительные и значимые события происходить в Вашей жизни. Может реализоваться давнее заветное желание или довольно грандиозные планы, что принесет Вам радостные моменты.
На цифру 5 обращайте внимания, не обязательно 5 июля, но само число может стать знаковым. Число 5 меркурианское, связано с движением.
2019 год легким не будет, но станет трансформационным для Вас, причем прямо так, что можно будет жизнь начать заново. Просто запомните сейчас, что любые события, даже неприятные, с Вами происходящие, приведут в итоге к очень долгожданному и желанному Вами.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Это брак или беременность будет
Здравствуйте, Виктория.
Видеть во сне число 5, тем более так часто — это к очень спонтанным, неожиданным, импульсивным и в то же время большим изменениям вашей жизни. Изменениям благоприятным. Пятерка также может указывать на изменения, которые обязательно должны произойти Вашей жизни и которые изменят ее. Пятерка во сне – это предчувствие важных событий, приключений и действий, которые Вы должны предпринять.
Также 5 — это число равновесия, золотой середины, которая разделяет прошлое и будущее.
В сочетании с родами (девочкой с Вашим именем), этот сон говорит о переменах, касающихся именно Вас, о том, что скоро один этап жизни сменится другим, и Вы начнете свою новую жизнь.
Следовательно, это число может указывать на дату вашего бракосочетания — 5 июля.
В этот день начнется Ваша новая, самостоятельная, замужняя жизнь. А ветер Вас подталкивает к этому, показывает, что это время уже не за горами.