Как понять смысл слова:"о таких отношениях мечтает любой парень на моём месте". У парня есть девушка,(девушку его я не видела, познакомились по телефону когда благодарил меня запортрет) и - вопрос №3014367

он когда восхищался портретом своим которого я нарисовала так сказал мне по телефону. Может быть это значит тоесть смысл," мне жаль но у меня девушка"
1 ответ

Ответы

Пока не спросите у самого парня, не узнаете.