Хочу стать донором почки возможно? - вопрос №3014600

3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Теоретически возможно все, но допустим станете, заработаете денег, но потом деньги закончатся… и дальше что? Здесь еще важнее другое, что Вы сами себя уже обрекаете на «полу инвалидную жизнь», это в теории, вторая почка перенимает функции двух почек, но на практике часто встречается другое… Подумайте, все взвесьте и примите свое решение, но мое мнение Вы поняли, я считаю, что этого не надо делать. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Елена!
Все возможно, но ценнее здоровья нет ничего.
Если Вы осуществите задуманное, то очень сильно об этом пожалеете в будущем.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Елена!
Может лучше разобраться с причинами такого желания?