Уважаемые эксперты , помогите растолковать сон. Во сне выпали три верхних зуба, причем раскрошились на мелкие части. С кровью, слегка. Но зубы - вопрос №3014724

страшно гнилые и без боли. Я хотела сначала назад прикрепить зуб, чтобы скрыть дефект, но поняла, что зубы все равно гнилые и не расстроилась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что расстанетесь (или разорвете отношения) с кем-то, кто Вам неприятен и бесполезен… Сон больше хороший нежели плохой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это не очень хороший сон, это к потере родственников, может далеких, но вам от их потери больно не будет.