Уважаемые эксперты, здравствуйте! Я в раздумьях, как бы предложить не навязчиво или подвести своего любимого именно к тому, чтобы он... ну в общем, - вопрос №3015137

понятно. Использовал ненормативную лексику, во время самого процесса. Очень возбуждает, просто теку от одного представления, КАК он все это будет произносить. Но вопрос — а захочет ли, а не отвернет его от меня прямая просьба «обложить меня матом» в постели. У меня был печальный опыт, когда это оказалось на столько неприемлемым для партнера, что повлияло на судьбу наших отношений негативно. В жизни он интеллигент, у него манеры принца :) Я очень стесняюсь ему на это как-то намекнуть. Но крышу сносит от этой фантазии. Приходится довольствоваться малым — представлять такие сцены во время мастурбации. А хочется-то с любимым… Скажите пожалуйста, по каким признакам понять, что он может быть не против такого в постели? Если что, я себя тоже веду в повседневной жизни очень скромно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
"… по каким признакам понять, что он может быть не против такого в постели?" — насколько мне известно, таких признаков нет. Хотя, возможно, я не все знаю.
"… как бы предложить.." — с помощью «Я-сообщений»
Например:
— мне очень нравится, когда мужчина в постели ругается матом… это странно, но это не делает меня хуже;
— я возбуждаюсь от определенных фантазий… это фантазии про грубость, словесную..
— и т.п.
Сначала заведите разговор на тему «что кого возбуждает», потом поинтересуйтесь, что любит партнер, какие у него есть фантазии… потом расскажите о своих.
Не предлагайте парню напрямую выполнять с вами определенные действия. Достаточно рассказать, что и как нравится. Если партнер заинтересован в вашем удовольствии, он поймет, что ему нужно делать. Если для него ненормативная лексика допустима, то еще и сделает:))

В крайнем случае, можете обсудить тему от «третьего лица». Например: прочитала, что некоторым женщинам нравится грубость, что  ты думаешь по этому поводу?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы