Может ли болеть яйцо от онанизма? - вопрос №3015198

Я с 2011 года делаю онанизм. Делать его стал всё чаще и чаще. В 2013 году в правом яйце в головке придатка при нажатии и без нажатия стало болеть. Боль отдавала в ногу, таз, поясницу, почку. Была тяжесть в области яичка и семенного канатика. Хочу бросить онанизм, месяца на 2 или 3. Может ли частый онанизм приводить к боли в яичке? Сегодня уже 7 суток не делаю онанизм. Я что-то сильно боюсь идти к врачу, так как боюсь постановки диагноза. Эта неизвестность меня пугает. Может ли это быть инфекция, могу ли я убить её антибиотиками? Из-за страха врача, возникает желание самолечения.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Самолечением заниматься не нужно. Онанизм не вызывает таких болезненных ощущений. У любого человека появляется боль и отдает в ногу, если надавить на яичко, это не патология.

Если у Вас есть какие-то подозрения по поводу заболевания яичка, сделайте просто УЗИ.