семейные отношения - вопрос №301525

спасибо. посмотрим...

Ответы

Наташ, не нужно смотреть, нужно действовать. И начинать с себя, все ваши разлады из-за недопонимания. У мужчины больше сходство в генах с самцом шемпанзе, нежели с женщиной. Он вас понять просто не может, а не не хочет, как вы думаете.

Что делать спросите вы? Учиться и дрессировать свою половину. Я не утрирую. Ибо мужчина способен выполнять ваши требования и запросы, только при помощи стимулов! И ни как иначе. Он и мир видит по другому, и биохимические процессы в его организме текут по другому. то есть вы совершенно разные. И понять можете друг друга только во время влюблённости и страсти, когда господствует инстинкт продолжения рода. то есть он доминирует. А в быту, что для вас важно для него блажь, а что важно для него вы просто не в состоянии осмыслить, понять и ощутить, ибо не располагаете нужными знаниями.

Тк что Нат любовь и поступки не просят! Их стимулируют. Как это отдельная тема. Обращайтесь. с ув. Александр.

Да и не забудьте Наташа оценить ответы экспертов. Так у вас будет больше ответов.