Доброе утро. У меня нервная,напряжённая работа. После работы хочется тишины. Что лучше выбрать для снятия напряжения : йогу в гамаках или каратэ? Спасибо - вопрос №3015820

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Выбрать можете только вы лично, так как на каждого это действует индивидуально. Для того, чтобы выбрать более предметно, вы можете пойти и попробовать на обе секции, а потом по самочувствию определиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
выбрать то что противоположно для Вас нервному напряжению.