Здравствуйте - вопрос №3016177

1500 p
Хочу узнать правду какой й бы она не была...
человек достал в плане всего у меня мозг уже кипит(извините за высказывались)
Что он хочет от меня чего добивается… встречаться заново говорит не хочет, Типо ему тоже тяжело от расставания… Но все равно он постоянно рядом я уже устала от всего… скажите как есть что будет делать на этой недели по отношению ко мне…
Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! это не конец отношений! вам необходимо отдохнуть временно друг от друга! в покое он вас не оставит и с другим быть тоже не даст чтобы он вам не говорил. чувства есть, но отношения проблемные. да и вы постоянно думаете о всем, даже перед сном. устали от всего, хотите все закончить, но сами не можете отпустить и не отпустите! у вас будет воссоединение через время! если желаете пришлите в личный чат ваши фото, бесплатно просмотрю мысли, чувства, планы мужчины по отношению к вам.чего хочет и зачем так себя ведет! нервомотатель тот еще. в скором времени вас ждет застолье!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте он просто будет злит тебя всегда.Он не желаетчтоб ты была счастливая.Я смогу порвать ваши связи окончательно если нужна будет.
Если правду, то она заключается в следующем: пройдет с полгода, и вы вновь воссоединитесь.Иногда нужна просто передышка, чтобы понять, чего же жаждет душа.Если бы это был конец отношений, то он давно бы сгинул, не оставив от себя и мокрого места.А он, как Вы успели заметить, постоянно кружит возле Вас, как пчелка над цветком.

Здравствуйте!
Изгам, человек любит проявлять себя и не важно как.Напоминать или где то попадаться.

Екатерина, проявите терпение и это скоро прекратиться, нужно что бы прошёл этап, урок какой то должны усвоить.

его тянет к вам, но только с точки зрения интима
эта неделя без сюрпризов
Зачем он вам. Вы молодая видная девушка общаетесь с приезжим парнем.он в России деньги зарабатывает а не любовь строит, о какой любви речи, бегите
Будет проявлять разрушительные действия в скандальном формате, поставит в такую ситуацию где Вы уже ничего не сможете сделать, ситуация связана с выбором, таким образом будет добиваться к себе Вашего внимания.
Здравствуйте, пака без изменений все, так и будет, если есть вопросы, обращайтесь с фото!
Добрый   день. Вам  нужно  познакомиться с другим  мужчиной… и  строить уже  свои отношения. С Изгам  нет и не будет  ничего .  Он  вас  только вампирит. Не обращайте на  него  внимания  вообще.Ощайтесь  с другими  мужчинами .  Удачи  вам
Здравствуйте ему тяжело от раставания, не может вас отпустить, но на сердце 7 мечей, он ищет варианты, как действовать, в действиях рыцарь кубков, это влюблённость, родственные отношения, он действительно ощущает вас родной, но больше психологически как сестра(по этому не хочет отношений), вы же не понимаете что он от вас хочет, на сердце пустота, а в действиях ровные отношения, в сочетании рыцаря кубков и дамы мечей  эти отношения в психологии означают дуальные, я хочу быть с тобой, но так как он чувствует родственные отношения, не может понять, чего он хочет, не могу без тебя, но и с тобой тоже.На этой недели попытки сблизится.
Добрый день он манипулирует вами и он вам не по судьбе.У него корни  не русские и гарячая кровь, склонен к агрессии, будет вас подавливать так у них в нации заведено.Муж султан а женщина прислуга.У вас другой мужчина по судьбе и идет славянин.Берегите нервы здоровье и  у вас улучшения с зимы но с ним надо ставить точку.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
вы оба благодарны судьбе за эту встречу. вы для него — как свежий ветер, как избавление от рутины. он считает, что ему повезло, что он с вами познакомился. он выходит тут как покровитель, человек, который покровительствующий творческим личностям. для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
вы думаете о том, что у него есть другая женщина.
и хотите найти компромиссное решение, которое бы устроило вас обоих.
 он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Здравствуйте! Делать ничего не будет, будет вести себя так же. Хочет расстаться от обиды, но не может, тянет к Вам.
Здравствуйте. Пока не добьется своего., с ним не стоит ничего начинать, ревнивый до чертиков, не понимающий ничего…
Здравствуйте
Отношения только на интиме с его стороны. Будущего нет с ним… он, в любом случае, женится на соотечественнице… а вы только время потратите и силы на эти отношения.
На этой неделе ждите снова вестей от него, сообщения, звонки, признания в чувствах. Он действительно не может вас забыть и отпустить, слишком привязан к вам, хотя другая женщина так и присутствует рядом с ним.

Здравствуйте. На неделе (7 дней) опять встретитесь и поругаетесь. Такой парень, как бумеранг)))

Вам бы хорошо не вступать в прения по поводу примирения, разбора полетов. Выдержать самой паузу.  Тяжело от расставания говорит? Ну, да… если еще и есть доля его вины в этом расставании. Ему есть о чем поразмыслить, вот пусть этим займется.
Всего доброго.

Здравствуйте
я вижу что между вами  будет общение на этой неделе ничего плохого нет
Наоборот, всё у вас нормализуется
Он и в самом деле не может Вас забыть.но тут большую роль играет его Эго. Он не может смириться с тем, что Вы его не уговариваете, главный его мотиватор-его собственное чувство значимости. Девушка для него всегда будет на втором плане после него самого. Перспектив в отношении с ним карты не показывают. Удачи!
Добрый вечер
Вы сейчас так говорите потому что считаете что все закончено, ну как бы высказано, но в глубине душе вы все же ждете, что он снова объявится, извинится, предложит все забыть и начать заново. Ведь так? Вот и притягиваете его к себе этим снова и снова. Вы помиритесь через некоторое время, потом снова разойдетесь и так может продолжаться вечно, тут вам нужно обим решить или вы все прощаете друг другу, решаете, разговариваете или ставите точку, разрываете все отношения. Других вариантов нет. Решение ваше.
Отношений он хочет
Здравствуйте.Он хочет присутствовать в вашей жизни в любом его виде; будет активность от него, будет свидание, а вот будущего нет.Он как вампир тянет с вас энергию и подпитывается ею, слишком свободолюбив и не хочет серьезных отношений.Ищите себе другого мужчину и стройте с ним отношения.Всего доброго.
Здравствуйте.    С парнем у Вас есть  сложности из-за совместимости, есть между вами кармический узел. Счастья у вас не будет. Он Вам не подходит, для Вас он является подавляющей личностью. Такие люди если ты не «под ним», то ты их враг. Он будет Вас преследовать, поэтому порвите с ним все отношения, поставьте «точку», нет смелости, обратитесь за помощью к родным или близким.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте, Катя.
По выпавшим картам я вижу эту ситуацию так:
— что касается перспектив с ним — то тут совсем без будущего, вы разные и дороги у Вас разные, что бы не происходило, вы не будете вместе
— что касается Вас — у Вас не показано к нему чувств, как бы Вы не думали иначе. Есть небольшая доля женской гордости что ли или что-то вроде этого из-за того, что он постоянно крутится возле Вас. Но важно здесь то (8 жезлов перевернутая), что из-за него Вы чувствуете как будто ограничена Ваша свобода. Как в тисках, ни шагу вперед, ни назад, он всегда как будто обо всем знает и везде присутствует. Конечно, это не может не напрягать. Здесь можно лишь посоветовать постараться вообще его не замечать никак и не отвечать ни на его звонки, ни на его смски. Вообще полны игнор.
— теперь рассмотрим его — почему он так поступает (8 мечей) — в общем эта карта показывает зависимость одного партнера от другого. Если говорить более подробно, то отношений как таковых с Вами он и правда не хочет, но по каким-то причинам хочет Вас контролировать. Хочет знать о каждом вашем шаге. Вы не выходите у него из головы. Но это не нормально, это не любовь. К тому же у него сейчас нет постоянной девушки и ему некуда деть свое внимание.
И еще — во время расклада произвольно выпала лишняя карта — Луна — она здесь показывает, что парень склонен к изменам. Он не будет верным одной партнерше, всегда что-то скрывает, недоговаривает. С таким человеком нормальных отношений не построишь.

Все так же будет к вам лезть, вы не одна у него, есть еще женщина. с ней он будет. вам нужно избавляться от него.
Добрый день.Вообще  он ничего не чувствует к вам, рядом трясется за неимением ничего другого… никого другого.такие дела.шагните дальше.переступите через эту преграду.он ей уже является для вас для вашего будущего.такой шаг необходим!
Мужчина просто эмоционально привык к Вам, вот и не отстает, льет красивые слова в уши, в итоге просто хочет чтобы вы были как запасной вариант.
Можно сделать вам Талисман на привлечение настоящий любви и он отстанет.
кашу не сварите с ним… его все устраивает… но отношений спокойных у вас с ним не будет… от осины не родятся апельсины…
Здравствуйте! Его тянет к Вам, но любви здесь нет… Он будет еще пытаться наладить контакт с Вами, как-то привык… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Доброе утро, вы создали себе привязку и в душе вы сама и ждете его и бежите от него, когда вы уберете и поймете именно для себя нужен он вам или нет, тогда и начнет что то двигаться, а пока как по кругу ходите, он восточный и для него даже бывшая это что называется мое, даже если не нужна он так устроен, не даст спокойно жить пока вовлекаетесь и реагируете, даже если замуж соберетесь он тут как тут, будет строить козни. Любви у него не вижу, скорее именно как наказать, за то что посмела так с ним…