Здравствуйте!сегодня утром похаранили знакомого(его зарезали)!а вечером у меня с полки упала рамка на фото я и муж(даже не фото а портрет,подруга на свадьбу подарила)и рамка разбилась,стекло на - вопрос №3017290

рамке, я доставала стекло и порезалась! скажите это плохая примета, к чему это? или это не чего страшного?

Лучший ответ по мнению автора

в этом нет ничего плохого.возможно таким образом душа вашего друга пришла с вами попрощаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш покойный друг просто таким образом дал о себе знать, поприветствовал.Не ищите в этом плохого.