толкование снов - вопрос №301839

Добрый день! Мне снилось, что я кручу волосы, но накрутилась только одна прядь, а остальные не накрутились, при этом я смотрела в зеркало.

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о самообмане и запутывании своего жизненного пути. Еще сон говорит о том, что не надо себя «накручивать», т.е. навязывать не нужные жизненные позиции и отношения к ситуации.

С уважением,

Амели.

Белая Ведьма