здравствуйте. Неделю два назад выпила 4 таблетки сайтотека, месяные начались и немного,сгутки были ,через неделю пошла на узи плод сохранился, хотела сделать мед аборт на раннем сроке, так узист - вопрос №3020102

сказал что надо выпить миропристол и миролют вот их вчера купила и выпила миропристол три таблетки сегодня утром были выделения это или кровь не пойму совсем немного. Акушерский срок мне поставили 6недель и три дня а по зачатию 4недель четыре дня. Через 36 часов должна выпить Миролют плод выйдет ?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Да, после приема Миролюта плод должен выйти.
Добрый день.
Если после первой попытки медикаментозного аборта ( сайтотек, это тот же миролют ) выкидыш не произошел, то маловероятно что он произойдет сейчас, тем более срок не маленький.
В вашей ситуации лучше было бы сделать мануальную вакуум аспирацию.