влипла в "постельные отношения" - вопрос №302042

в апреле мне пришлось снова переехать. на этот раз в Москву. и снова оказалась абсолютна лишена «своего круга». пыталсь завязать знакомство в интернете. у меня было подобное при первом переезде и хоть и боялась последствий все равно начала переписку с очень красивым и интерсным парнем. дело не шло дальше переписке пока однажды я не предложила ему переспать. знаю, это былоошибкой. как-то со мной такое случалось уже. пыталась убедить себя, что это «разовое удовлетворение физиологической потребности», но влюбилась. сейчас снова тоже самое, одним разом не ограничилось, но выходить дальше постели парень явно не хочет, от предложений погулять отказывается под разными предлогами, с друзьями не знакомит. боюсь, это закончится плачвено. как выпутаться из этой истории? я хочу с ним отношений, но не верю что что-то получится.

Ответы

Наталья, для того, чтобы отношения вышли на другой уровень необходимо желание двоих.

Иначе это игра в поддавки. Вы не хотите его терять и довольствуетесь хоть чем-то.

Если вас не устраивает такое положение вещей, значит нужно заканчивать. Идти дальше,  искать новое.

Но до этого нужно определить для себя, какие ошибки были допущены в прежних отношениях, и провести работу над собой:  что-то в вашем поведении говорит мужчинам, что возможны только легкие, ни к чему не обязывающие отношения  - и это нужно поменять. Ну и конечно любить себя. Проговаривать с мужчинами — чего вы хотите от отношений, осознавать совпадают ли у вас планы...

Ольга Мараева