любовь - вопрос №302122

мы с мужчиной 4 года состояли в близких отношениях, затем по его инициативе остались просто друзьями. Возможно ли возобновление наших отношений? Я — Нелли, 10.01.1971, 4 утра, Кечкемет (Венгрия), он — Сергей, 25.10.1966, Семипалатинск (Казахстан)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нелли, он помнит о вас. Возобновлять отношения пока не собирается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сергей любит все брать в свои руки, а Вы, наоборот, предпочитает, чтобы в руки брали Вас. Это очень хорошо. Нет противопоказаний для этого союза. В любых жизненных ситуациях Он защитит, все организует, проявит инициативу, в то время как Вы займетесь остальным… В принципе продолжение отношений возможно, но есть проблемки… Буду благодарна за оценку).