Оксана 30.03.87 Юра 30.07.1985 Какие прогнозы на будущее? Какое отношение у молодого человека к девушке? - вопрос №3022093

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Молодой человек с очень твердым стержнем, многое повидал, очень закален, неформальный лидер. Отношения очень даже возможны с ним, но для него очень важно чтобы женщина тоже сразу включилась в отношения и показала свое ответственное и заинтересованное в них отношение. Вам выпала карта суда, карта которая часто выпадает при заключениях брака и разводах… Если Вы присмотритесь, не будете распыляться и будете проявлять себя к этому мужчине, то в дальнейшем более твердого и ответственного человека будет сложно найти. По отношению к Вам у мужчины глубокая симпатия и есть мысли о перспективах, однако головы он почти никогда не теряет и всегда старается анализировать слова и поступки других людей. А в женщине ему тоже очень важны поступки. И маленькая досадная мелочь, которая лично для него не приемлема может отвернуть его от другого человека навсегда, в этом плане он очень резок. Поэтому обманывать его даже в мелочах не стоит, ничем хорошим это не закончится. Но если проявить настоящее женское тепло, заботу и внимание, он отдаст Вам втройне.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия, интерес.Могут быть встречи, роман, но семейные отношения вряд ли.Мужчина вроде и расположен к девушке, но близко подпускать боится.
Мужчина любит девушку но старается скрыть свои чувство.А так будет еще новые знакомство с новыми людьми.Будет удача по работе.
он настроен только на короткие отношения, вы его привлекаете сексуально.
Хорошие перспективы, Юра заинтересован в отношениях с Оксаной.
Гармоничная пара. Достойны друг друга. Не предадут и не обманут.
Молодой человек увлечён девушкой. Очень серьёзные намерения на будущее. Любите и будьте любимы.
Здравствуйте! В данный момент у вас просматривается перспектива в целом но это не долгие отношения… много у вас будут разводить пути, сложность падает в личной жизни и не досказанность. Стоит препятствие/тайна.  Переждите время скоро это тайна увидеться.Такое ощущение что у мужчины не вы одна. Брак показывает у мужчины. У Юры идёт выбор в личной жизни, порой иллюзиями живёт.Предстоит у Юры переезд. Мужчина сам бывает хитёр и может играть. Оксана не будет одной. Мужчина перспективный, скоро поездка произойдёт/дорога, покупка авто.Иногда Оксана как будто делает порой не так и бывают ошибки.Решаемы!  Много переживаний, депрессий.Не всё потеряно! Сильна духом  но порой это ни к чему не приводит.Переживания.У Оксаны могло быть дело своё. Откройтесь новому Оксана! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Есть симпатия, но прошлый опыт обрезал ему крылья.
Хороший хлопчик и у Вас много общего. Заинтересован, изучает, настроен пока не совсем серьезно, но почву прозондирует и узнает о Вас побольше. Интерес есть, влечение тоже, вы сможете поладить и перспектива есть. сильно его не ревнуйте, он сможет быть преданным и верным со временем
Здравствуйте!
По раскладу идет отношение любовное к девушке, теплое, нежность идет, но так же вижу желание скрыть свои чувства ото всех, даже от нее.
Сексуальная привлекательности видна, желание быть с ней.
По будущему сейчас сказать сложно, на данный момент у мужчины в голове только кратковременные встречи идут, романтические отношения, и не более.
Нужно смотреть его намерения детально, обращайтесь в чат.
Удачи!
в ваших отношениях просматривается линия то спада то подъёма часто проскакивают искорки ссор но нет линии конфликта.вот тут стоит пересмотреть к этому подход первое строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.вы с ним не состоите в брачных отношениях но карты указывают на линию создания идущая в следующем году.
Он о вас много думает, влюбленность есть, но он сам парень  который быстро влюбляется и разгарается, много у него любви было и красивых ухаживаний.  К вам большой интерес, и пожарки дарить будет, все готов сейчас сделать и на руках носить… Вам это приятно, но что то вас останавливать будет, не понравиться… По перспективе, роман возможен продолжительный, но вы обожжетесь
Серьезный человек с устойчивой моралью.Такой лукавить не станет, и, если встречается, уделяет внимание, значит, имеет на Вас серьезные виды.Не занят, сердце свободно, потому барьеров к развитию дальнейших отношений не видно.Ровные, грамотно выстроенные отношения.
Он не заинтересован в отношениях с Вами
Здравствуйте!
Работа у него ответственная и сам серьёзен. Энергетика отца. Работает много, целеустремлённый он мужчина!
Отношение к Вам тёплое, виден интерес! Желание развивать отношения. Он хочет серьёзности. Поэтому шутить с  ним не стОит. Может получиться хороший союз
Здравствуйте! Отношение сейчас позитивное, но внимание молодого человека кто-то или что-то отвлекает. Это какие-то дела, работа, и другая девушка, которая в нем заинтересована больше, чем он в ней.
Здравствуйте Оксана !

Смотрел ваш вопрос и просто уверен что вам что-то надо менять для того чтобы получилось с Юрием серьезных отношениях.
Смотрите мой Видео Ответ и если останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=zgoEkigpUjc&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Честно говоря-поверхностный интерес, ничего серьезного не планирует.
Красивые романтические отношения-вполне могут быть,, вы два Огня, всё может быстро вспыхнуть/начаться и так же быстро закончиться!
Мужчина живет сегодняшним днем, много женщин рядом с ним, брать на себя ответственность, обременять себя обязательствами не спешит-крутит романы!
У девушки на фото-новое знакомство в ближайший 1-1,5 года, которое приведет к официальному браку в будущем, несколько браков показано у нее.
С уважением.
Здравствуйте.
У молодого человека есть чувство влюблённости к девушке, перспектива на развитие отношений.
Всего доброго!
Он готов ради нее на поступки, готов дарить нежность и себя
 много времени будут проводить вместе вскоре.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте вы ему нравитесь, возможно романтика между вами, будет ухаживать.
Интерес к ней есть
Здравствуйте.мужчине важны вы.не важны ваши дети, и ваши проблемы.ну и даже теперь не знаю, важны ли ему вы… скорее нужны.для определенных дел, и для красивого так сказать сопровождения его… не более того.будущим мужем вашим не будет.ничего толком не будет… так пообщаетесь немного и всё. каждый сам по себе… Удачи вам!

Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, он к вам хорошо относится, но к серьезным отношениям не готов пока. Встреча и серьезные отношения у вас будут летом 19 года.
Подробнее в чате.

Удачи

Здравствуйте! Карты показывают, что будут сделаны первые шаги навстречу друг другу. В отношениях очарование и взаимное притяжение.Отношения будут развиваться спокойно. В них будут равноправие и прагматичность. Будут они не очень долгими, так как парень будет стремиться к независимости. Страсть уйдет быстро и захочется холостяцкой жизни. У Оксаны будет другой мужчина, с серьезными намерениями. С которым она будет счастлива по настоящему. Но в ближайшие 12 месяцев я его не вижу.