В 17 октября я собираюсь на дорогу.стоит-ли? - вопрос №3022379

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сандугаш, здравствуйте. Только Вы можете решать, что стоит или не стоит, так как мнения людей могут быть разные. Но Вы уже собираетесь, значит уже значит приняли решение и теперь подумайте над тем, что надо сделать для того, чтобы Ваше путешествие сложилось положительно. Многое сейчас зависит от Вашего настроя и Ваших действий. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Сандугаш!
Слушайте Вашу интуицию, но и про разум не забывайте.
Еще раз взвесьте все за и против и примите решение.
Полагаю, что попробовать можно, ведь вернуться всегда успеете.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.