Качели в отношениях с мужчиной (рак)? - вопрос №3022436

Мужчина (по зз рак) в начале знакомства был мил, обходителен, улыбчив и очень теплый. А теперь ни с того ни с сего может заморозиться, появляются нотки равнодушия. С начала знакомства 3 й месяц пошел. Т. е., появились качели в отношениях — то тепло, то абсолютное равнодушие и холод.
3 ответа

Ответы

Если говорить о знаке зодиака, то ракам такое поведение свойственно. Для диагностики ваших отношений нужны данные.
Здравствуйте. А в чем собственно говоря вопрос? Если мужчина не устраивает, то вполне можете разорвать отношения с ним. Удачи.
Он просто стал «прятаться» в свою скорлупу.
Такое бывает от обид.