любовь - вопрос №302274

как мне забыть прошлое с любимым человеком и заново полюбить? Но с ним я уже быть не смогу, у него другая, я не могу строит после него отношения с другим человеком, уже прощло больше года после того как я была с ним, я впервые полюбила.

Ответы

Анастасия, добрый день.

Бывает так, что любовь уходит из сердца очень долго. После расставания с любимым человеком образуется пустота, которая требует заполнения. Ведь вы были вместе, что-то делали вместе, а теперь этого нет.

Постарайтесь заполнить эту пустоту, это не значит, что нужно срочно искать другие отношения, переключитесь на то, что вам интересно, займитесь чем-то. Не нужно сидеть и вспоминать прошлое, идите на встречу будущему, через настоящее.

пусть появится занятие по душе, например танцы.  Вы отвлечетесь, сердце оттаит  и новые чувства придут в вашу жизнь.

Удачи вам.

Леушин Андрей