Раскаяние - вопрос №302291

Здравствуйте, извините пожалуста!.. можно ли мне раскаяться перед вами?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Не совсем понятен Ваш вопрос:
— если Вы согрешили перед нами (не понятно, перед кем именно?), то и каяться в своем проступке надо перед нами.
— если Вы согрешили перед Богом, то и каяться вам надо перед Ним.
— если Вы имеете ввиду, можем ли мы принять Ваше покаяние перед Богом, подобно тому, как это делают люди, приходящие в дом Божий, перед священником — это третий вопрос.

Напишите мне в личку, я Вам отвечу более подробно.

Благословений Вам и мудрости!