Добрый день, у меня iPhone 7 просто так начал выключаться при включении показывает 1% зарядки как только подключаешь его к зарядке сразу показывает 20 потом через некоторое время выключается и опять - вопрос №3023114

по новой
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Перенесите свой вопрос в раздел «Технологии», там Вам обязательно помогут.

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it