Добрый день. Ситуация такая. 3-го октября у ребёнка появился насморк, сопли и заложенность, нам врач выписала капли сульфацил, мы капали.8-го вечером появился влажный кашель и температура - вопрос №3023504

38,3 9-говызвали врача на дом. Нам назначили эриспирус по 10 мл 3 раза в день, анаферон по 1 т 3 раза, изофру и тизин по 3 раза в день, тантум верде и жаропонижающее. 11 дочь сильно кашляла и её вырвали. Вызвали скорую, её осмотрели лёгкие чистые, лечение не меняли. 12-го вызвали неотложку, мне сказали что у ребёнка трахеит, назначили омнитус по 5мл 3 раза в день, антибиотик сумамед форте по 5мл 3 дня и зодак 10 капель в сутки. Ей стало лучше. Температура спала сразу, максимальня температура была 38,6 спадала до 36,8. Вчера сходили в больницу нам назначили амброксол по 7,5 мл 2 раза, но стало хуже, щас был приступ кашля и её опять вырвали. Я дала ей 15 капель синекода и кашель немного спал. Что делать дальше? Амброксол принимать или нет? Можно ли мешать с синекодом или что другое давать? Дочери 2 года 5 месяцев. Кашель то влажный, то сухой
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Амброксол можно принимать вместе с Синеодом, но в Вашей ситуации лучше Амброксол отменить.