Я сейчас нахожусь в ужасной ситуации. Я молодая девушка, общаюсь в интернете и активно пользуюсь соц сетями. И вот летом я познакомилась в интернете с парнем, мы общались, обменивались фото. Мне - вопрос №3023935

стыдно сказать это, но фотографии интимного характера я тоже присылала ему, как и он мне. Но его фотографии я удалила, а он мои нет. И когда мы ругались, он угрожал опозорить меня, говорил что выставит это всем напоказ в интернет. Потом эта ситуация замялась, и я снова стала переписываться с давним своим знакомым, у нас появились симпатия друг к другу, затем любовь, он хотел приехать ко мне в город и жить всесте и уже собирал деньги на переезд и квартиру, чтобы снимать в моем городе. Мы активно общались. И по видео связи, и звонили просто, конечно разговоры разного характера были и, так как мы молодые, пошлые тоже. И фотографии. И вот тот первый парень что то начал подозревать. Я виновата что не порвала с ним сразу, как только начала общаться со вторым, но я боялась резко уходить от него, чтобы он снова не стал угрожать сливом моих фоток. Я рассказала об этом второму парню, сказала, что есть человек, я с ним общалась до тебя и сейчас не могу порвать с ним.Первый парень начал писать второму, спрашивать про меня, кто я ему и что он знает обо мне. Я попросила второго парня сказать первому, что он редко со мной общается итд. И через несколько часов второй парень присылает мне скрины и мои фотки пошлые, которые я когда то скидывала первому. Второй написал мне, что между нами все кончено и больше не отвечает. А первый общается со мной как ни в чем не бывало, и говорит, что выяснил все, и что все нормально сейчас. Я очень боюсь, что мои фотографии окажутся в интернете
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«А первый общается со мной как ни в чем не бывало...» — А зачем вы с ним общаетесь, если ваше общение чревато такими ситуациями и фотками в интернете? Вы можете перестать с ним общаться и проблема будет решена. Вам нужно разобраться со своими страхами и желаниями, так как именно они вас приводят к этим ситуациям.