Добрый день, скажите, что означает такой сон: будто меряю туфли на высоком каблуке, замшевые, ярко красного цвета, с открытым носочком, по ощущениям - вопрос №3024529

очень удобные… и также чёрные с острым носком, но их сняла, не понравились…

Лучший ответ по мнению автора

Принятие верного решения, касющегося отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете выбирать поклонников.
Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с приятными мужчинами, один из которых Вам очень понравится. Возможны любовные отношения… Добрых Снов!
Здравствуйте! Выбор между мужчинами.