Здравствуйте.Здавала АМС анализ-результат 1,25.Эндокринолог сказала пить йодомарин.Это так или она что-то не договаривает?Спасибо - вопрос №3025007

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Чтобы Вам ответить что-то определенное, прикрепите бланк анализа к вопросу.
Здравствуйте. Только по данному показателю йододефицит не выявляется. Прикрепите бланк анализа (т к нормы в различных лабораториях отличаются), уровень ТТГ и УЗИ щитовидной железы. И уточните, планируете ли беременность\ либо беременны сейчас.