Получается, если два человека родились в один день и психоматрица у них одинаковая, то эти люди будут проживать одинаковую жизнь с одинаковым характером? - вопрос №3025073

4 ответа
Нет, так не получится, Анна. Не существует абсолютно одинаковых форм, даже у однояйцевых близнецов разные отпечатки пальцев и рождается каждый из них не в одну и туже секунда, а за это время меняися ход планет и вселенская энергия совсем иная. Психоматрица-это лишь термин, шаблон, в котором будут всегда вариации. Так устроена природа и эволюция.
Здравствуйте, Анна!
Нет никаких одинаковых психоматриц, даже если люди родились в одну секунду в одном месте. Каждый человек всегда индивидуален и совершенно по-разному будет проживать свою жизнь, несмотря на какие-то совпадения.
Уважаемая Анна!
У этих людей могут быть определенные сходства в характерах и темпераментах, но и различий будет немало. Поэтому жизнь сложится по-разному.
Удачи Вам!
Анна, здравствуйте. Полностью совпадения не будет! Даже у близнецов, есть отличия! Успехов Вам во всем!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.