здравствуйте, на p5q se plus накой процесор лучше всего поставить? - вопрос №3025125

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1 — материнка древняя, тут уже будет принцип — что найдете (а если б/у — что бы еще и исправный проц был, тестировать надо будет)
2 — список совместимых www.asus.com/ru/Motherboards/P5Q_SE_PLUS/HelpDesk_CPU/
3 — перечислю линейки в порядке убывания «крутизны», начиная с лучших
Core 2 Extreme QX**** (самый «крутой» Core 2 Extreme QX9770) но экстримы наверное труднее всего будет найти
Core 2 Quad Q**** (из этих Core 2 Quad Q9650) этих было на рынке гораздо больше
Core 2 Duo E**** уже 2 ядра
… все остальное — не более 2х ядер и еще слабее из за более древней архитектуры
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк