У моего хорошего знакомого обнаружили гепатит с, он сейчас делает уколы в вену струйной фосфоглив, на сколько это лечение эффективно для него и какое лечение вы посоветуете, но не сильно дорогое - вопрос №3025445

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Онлайн препарат назначить невозможно, т к отсутствует много сведений- генотип, вирусная нагрузка, активность и длительность процесса, анамнез и сопутствующие заболевания… Только тогда при необходимости назначают противовирусные препараты и только очно. Важный момент сейчас — отказ от алкоголя!
А насчет фосфоглива — он никакого отношения к лечению гепатита С не имеет, сейчас лечение не эффективно.
Поэтому обращайтесь к инфекционисту, обследуйтесь и начинайте терапию.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Вам нужна очная консультация инфекциониста с разбором всей документации, которая есть после обследования.
Фосфоглив гепатит С не лечит, этот препарат может использоваться в комплексе с другими для лечения гепатита, но один он состояние особо не улучшит.