Выбор - вопрос №302587

Через год мне предстоит выбор о поступлении в университет в другой город с одной стороны хочется уехать а с другой нет! Проблемы в личной и семейной жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! В вашем сообщении очень многое неясно. Какие проблемы? Какие обстоятельства вашего выбора? и т.п. Для того, чтобы вам помочь, нужна консультация с более подробным выяснением нюансов вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей