добрый вечер уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, когда ожидать ухода мужа к другой Ира 120478 / Денис 290375, произойдет ли это уже в ближайшее время? - вопрос №3026218

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он  мечется  между вами двумя ,  компрометируя  себя и  теряя доверие  и уважение  к  себе .  Уйдёт да — и  это к лучшему  будет .   Толку с ним   мало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Уход  может быть только временным .  Мужчина еще думает .  Удачи вам
К сожалению такая вероятность есть, что скоро