Красные пятная на голове - вопрос №302696

Здравствуйте.У меня на голове есть пятна иногда они становятся красными красными, большая часть находится выше лба.Скажите пожалуйста может какие нибудь таблетки пить надо или спец шампунь какой нибудь? мне17лет.

2 ответа

Ответы

необходима консультация дерматолога, обязательно, необходимо что бы вас осмотрели

Доброго вам дня!

Вам необходимо обратиться к дерматологу!

Он и установит вам диагноз и назначит лечение. Не занимайтесь самолечением!

Добра вам!