мазня или скудные месячные - вопрос №302699

Мне 21 год. Детей пока не хочу. Половой жизнью начала жить с 19 лет. Последний половой акт был 13 мая, предохранялись презервативом. После этого были месячные как положено 30 мая. Следующая менструация то ли не пришла, то ли уже прошла в виде мазни или можно ли это назвать скудными месячными (начались и кончились в дни предполагаемых месячных).Болей при этом никаких.Делала тесты на беременность — отрицательные оба. Возможно беременность в таком случае? С чем это может быть связано? К врачу пойду через неделю. Объясните, к чему готовиться. Спасибо.

Ответы

Секс был в презервативе, после были месячные, тесты отрицательные — конечно беременности нет. У вас нет обильных месячных.

Посетите гинеколога. И вас осмотрят и проконсультируют.

Добра вам!