Ханты-Мансийск

Здравствуйте.Меня лишили вод.удостоверения на 18 месяцев ,назначили штраф 30 т.р, 18.09.2013,прошло 5 лет со дня лишения, решила вернуть вод.удостоверение.Пришла свой гаи сказали сдать экзамен , - вопрос №3027672

пройти комиссию и оплатить штраф, т.к штраф был не оплачен дело передали судебным приставам, по неким причины с меня не удержали, пошла к судебным приставам дали документ об истечении срока годности, пошла в гаи написала заявление о просьбе вернуть вод.удостоверение, приложив документ от судебного пристава, пришло письмо с отказом, как мне быть, подавать на обжалование в мировой суд? помогите, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Buh

В ГИБДД правы, только постановления приставов об окончании исполнительного производства недостаточно. Необходимо обращаться в суд.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.