Отношения после расставания - вопрос №302787

рассталась с молодым человеком по его инициативе, встречались 2 года.Теперь он звонит несколько раз в неделю «по-дружески», говорит, что хочет, чтобы я его забыла, нашла себе другого, в тоже время скучает и хочет увидеть, но боится сделать мне больно.Я хочу его вернуть.Хочется предложить ему встретиться, но боюсь отказа.Как его понять? Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина,

хотите предложить встретиться, делает вдох-выдох, набираете молодого человека и предлагаете встретиться.

Вот только сначала, нужно определить, чего же он больше хочет — чтобы вы его забыли или начать все сначала.

Как это сделать, спросить, прямо, не боясь, иначе вы будете ходить по кругу — он звонит, вы ждете звонка, поговорили, повздыхали, а в результате никакой личной жизни.

Решайтесь, настало делать шаг к счастью!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова