Любовный треугольник,кого выберет?меня или ее? - вопрос №3028867

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
А зачем вам отношения, в которых вы являетесь только объектом выбора? Где тогда вши личные желания и уважение к себе, если вы сидите и гадаете, вместо того, чтобы строить взаимные отношения. Возможно вам лучше самой решить, нужен вам этот «треугольник», чем ждать у моря погоды?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.
Марианна, здравствуйте. Часто выбирают того, у кого эффективней тактика поведения. Успехов Вам во всем!!!