здравствуйте всем!дело касается моей знакомой.очень мне близкой знакомой.ей 25 лет.она не замужем.очень тихая ,спокойная и скромная натура.у нее - вопрос №3029098

проблема.она всегда боится что ее изнасилуют.боится даже днем выходить во двор одна.элементарно когда никого дома нет боится открыть дверь, думает пришли ее насиловать.однажды мы с ней гуляли по городу.я была со своим ребенком.мой ребенок резко отпустил руку и побежал на дорогу, ну я естественно за ним.а она посередине парка одна уже растерчнная и в тот момент какой то молодой человек подошел к ней чтоб спросить в порядке ли она.(это мне после сказал его отец)а она начала истерить.и орать на м.ч «Я не хочу.пожалуйста не надо, помогите»на эти крики мы подошли уже к ней.еле успокоили.и вот так часто… врачу показываоась.отклонений нет.прошу помощи.еще… есть один немаловажный эпизод из ее детства.в 9ее пытались изнасиловать в магазине.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дайте ей адрес нашего сайта. Мы поработаем с ее травмой (это из-за нее она так странно ведет себя).
Здравствуйте!
 Ваша знакомая пережила травму. И с этим можно и нужно работать.
Но сделать это может лишь она сама. Вы лишь можете посоветовать ей обратиться к психологу.