подскажите пожалуйста какое будущее у пары Татьяна 20 04 1993 и Ростислав 21 01 1994? есть ли у них счастливое будущее или они скоро расстанутся? - вопрос №302917

подскажите пожалуйста какое будущее у пары Татьяна 20 04 1993 и Ростислав 21 01 1994? есть ли у них счастливое будущее или они скоро расстанутся?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ростислав охладел по отношению к вам, он устал от отношений в целом и в особенности к вашему отношению по отношению к нему. Вам нужно измениить обстановку и отношения к нему, тогда будущее у вас возможно, но шансы малы.

Будущее есть. Многое зависит от благоразумных поступков Татьяны.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA