Здравствуйте. Скажите, когда наладится личная жизнь? Скоро ли появятся стабильные серьезные отношения? Очень тяжело на душе.. Привязываешься к людям, а они уходят. Спасибо. Елизавета, 7 июня 1999 - вопрос №3029279

3 ответа

Ответы

Добрый день
Вы еще совсем молода. У вас все впереди. Значит просто с вами не те были люди. Не думайте о плохом. Все наладится у вас весной. Сейчас просто живите и наслаждайтесь.
Лиза! в феврале вижу будет красивый и перспективный для вас роман

Всего Вам светлого во Вселенной!

Это жизнь.У Вас еще столько впереди!