Доброе утро. Я почти не помню сон. Помню помещение много людей и большая белая собака и все ее бояться. Я решила к ней подойти и погладить ее , и оказывается она была не против. - вопрос №3029711

Потом вроде как двор мой и я пытаюсь ее приучить к поводку и она не сопротивляется. Помню что говорила когда придут гости надо будет тебя на цепь садит, поэтому приучала к поводку.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что в лице какого-то незнакомого удивительного человека, найдете для себя друга и единомышленника… Добрых Снов!