как сделать из цветного растрового изображения векторную обводку быстро? - вопрос №3029954

Ответы

правильная формулировка вопроса — 50% успеха. спросим у гугла
растр в вектор
на счет быстро — что вы подразумеваете? скорость преобразования? если у вас сложное изображение, и типовые пути решения работают долго, боюсь что разочарую — написать собственный алгоритм:
1 — сложно (надо много чего изучить, в тч математически нагруженные темы)
2 — самоделка, по скорости, вряд ли даже приблизится к рыночным решениям (ну или опять же шлифовать искусство программирования, годами… а не часами