Здравствуйте. Как бороться с одиночеством? - вопрос №3030157

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! одиночество может возникнуть по многим причинам.давайте это обсудим детально и избавимся от него.жду вас в личном чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Знакомиться и общаться с людьми.
Здравствуйте.
Выявить истинные причины (страхи, вторичная выгода, элементарное отсутствие коммуникативных навыков, что-то еще) и работать с ними. Обращайтесь.