Парень объяснялся в любви но не судьба мы женаты . но он появляется когда ему плохо не плачется просто говорит что любит и скучал. У нас большая - вопрос №3030592

разниться возрасте я старше почтина 15 лет.Скажите почему он мне звонит и пишет что он хочет

Ответы

Здравствуйте, Кира!

«Скажите почему он мне звонит и пишет что он хочет» — На этот вопрос может ответить только он сам. Для вас намного важнее разобраться со своими чувствами и желаниями в этой ситуации. Ведь вы сами продолжаете это общение, значит зачем-то оно вам нужно. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте. Кира.
«Скажите почему он мне звонит и пишет что он хочет?» — Вы сами написали ответ: «он появляется когда ему плохо...». А чего хотите Вы? Что ищете в этих отношениях?