Золовка сделала много плохого и продолжает это делать хочу сделать порчу на смерть или болезнь. Помогите - вопрос №3030670

2 ответа

Ответы

Уважаемая Диана!
Не советую Вам этого делать, так как неправильно проведенный ритуал может больно ударить по Вас самой.
Вам лучше поставить защиту, обратившись в раздел «Эзотерика» и тогда любое зло, направленное на Вас отрикошетит на обидчика.
Также помогает искренняя молитва о Здравии и тогда злодей получат по заслугам.
Удачи Вам!
Диана, здравствуйте!
 Вопрос не в том, что делает ваша родственница по отношению к вам, а в том, как вы это воспринимаете и как умеете защищать свои собственные границы.  Вот этому и следует научиться и давать отпор цивилизованными, конструктивными мерами. И это возможно.
К тому же надо посмотреть, чем именно вы осознанно или, скорее, неосознанно провоцируете её на такие действия, и исправить это по возможности.
 А что касается порчи, то это грань, которую ни в коем случае нельзя переступать. Вы этим себя лично поставите под удар. Стоит ли так рисковать? Ведь любое насилие порождает насилие. И всё возвращаетеся в конечном итоге к тому, кто нарушает законы жизни. Повторяю, есть другие методы.
Мудрого вам принятия решения.